zhyzhaz

zhyzhaz

Рейтинг активности: 3.35

Пол: Женский

Город: Алматы

Регистрация: 25.02.2009 15:26

Последний визит: 21.10.2011 20:49

Соус ткемалиСоус ткемали

Каталог: Заготовки на зиму

828820 мин.11029

zhyzhaz

24 сентября 2009, 23:00


Приготовьте ароматный соус ткемали из слив, чеснока, горького перца, сахара, соли, укропа и кинзы. Идеально для мясных блюд и закусок!


Сливы-2
Чеснок-3-4 дольки
Перец горький-
Сахар-
Соль чайная ложки
Укроп-пучок
Кинза пучок

Оладушки с яблокамиОладушки с яблоками

Каталог: Другие рецепты

1208120 мин.31129

zhyzhaz

11 сентября 2009, 00:14


Приготовьте вкусные оладушки с яблоками на кефире! Основные ингредиенты: яйца, соль, сахар, сода, мука, яблоки и масло для жарки. Попробуйте сейчас!


Кефира
Яйца
Соль
Сахар
Сода
Мука
Яблоко
Масло для жарки.

Баранья рулькаБаранья рулька

Каталог: Блюда из мяса

191023725

zhyzhaz

01 сентября 2009, 00:25


Приготовьте баранью рульку с зубчиками чеснока, солью и перцем черным. Подавайте с кетчупом для незабываемого вкуса и кулинарного наслаждения!


Баранья рулька
Зубчика чеснока
Соль
Перец черный
Кетчуп

Белуга по королевскиБелуга по королевски

Каталог: Блюда из рыбы

2996011122

zhyzhaz

31 августа 2009, 23:25


Приготовьте белугу по королевски с филе морского окуня, лимоном, луком и шампиньонами. Откритие нового вкуса в каждом кусочке! Рецепт с добавлением сыра.


Белуга- пласта(можно взять филе морского окуня)
Половинка лимона
Соль
Черный перец
Лук- одна крупная головка
Шампиньоны маринованные- половина баночки
Небольшие помидорки
Масло для жарки
Кусочек твердого сыра.

Уха из белугиУха из белуги

Каталог: Супы из рыбы и морепродуктов

3720930 мин.11431

zhyzhaz

30 августа 2009, 23:48


Наслаждайтесь ухой из белуги! Вкусный бульон с кусочками белуги, картофелем, луком и помидорами. Идеально с limon и маслинами. Попробуйте наш рецепт!


Кусочек белуги косточке
Вода
Картофель cредних
Лук
Морковь
Помидор
Масло растительное для зажарки
Соль
Перец горошком
Лаврушка
Лимон
Маслины

Творожная запеканкаТворожная запеканка

Каталог: Другие основные блюда

567940 мин.3920

zhyzhaz

03 августа 2009, 13:22


Вкусная творожная запеканка с яйцами, сметаной, манной крупой и черной смородиной. Легкий рецепт с минимумом сахара и соды. Попробуйте сейчас!


Творога
Яйца
Сметаны
Пол сахара
Манной крупы
Пол черной смородины
Растительного масла
Соли
Соды

Хлеб из квасной закваскиХлеб из квасной закваски

Каталог: Другие рецепты

3570511731

zhyzhaz

03 августа 2009, 11:37


Откройте для себя вкусный хлеб из квасной закваски! Ржаной хлеб, квасной осадок, сахар, мука и щепотка соли создают идеальный продукт для вашего стола.


Хлеба зрелого кваса(кусочки ржаного хлеба
Которые добавляют домашний квас для цвета)
Квасного осадка жидкостью
Сахара
Муки
Щепотка соли

Малосольные огурцыМалосольные огурцы

Каталог: Соленья и маринады

1003820 мин.11024

zhyzhaz

21 июля 2009, 11:07


Приготовьте вкусные малосольные огурцы с солью, черным перчиком, лавровым листом и свежими листьями смородины и хрена. Идеальный рецепт для летнего стола!


Огурцов
Соли
Вода
Черный перчик(горошек)5шт
Лавровый лист
Листья смородины хрена
Зубчика чеснока

Оладьи из кабачковОладьи из кабачков

Каталог: Блюда из кабачков

601920 мин.2323

zhyzhaz

21 июля 2009, 10:50


Вкусные оладьи из кабачков: готовим из средних кабачков с щепоткой соли, мукой, яйцами и растительным маслом для обжарки. Простой и полезный рецепт!


Средних кабачка
Щепотка соли
Мука
Яйца
Растительное масло для обжарки

Салат из авакадоСалат из авакадо

Каталог: Другие салаты

540611125

zhyzhaz

05 мая 2009, 22:27


Попробуйте наш вкусный салат из авокадо с яйцами, сыром, огурцом, чесноком и майонезом. Идеальное сочетание свежести и полезности! Зелень добавит яркости.


Авакадо
Яйцо
Сыр огурец чеснок головка
Майонез
Зелень

Семга грильСемга гриль

Каталог: Семга на гриле

609520 мин.1624

zhyzhaz

05 мая 2009, 22:17


Наслаждайтесь семгой гриль: порционные куски с соком лимона, солью и черным перцем. Идеальное блюдо для любой трапезы! Попробуйте сейчас!


Семга (порционные куски)
Сок лимона
Соль
Черный перец

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru