anna1966

anna1966

Рейтинг активности: 0.555

Пол: Женский

День рождения: 16 сентября 1966

Город: Улан-Удэ

Регистрация: 18.08.2007 11:10

Последний визит: 20.03.2009 03:48

Борщ в банкеБорщ в банке

Каталог: Другие рецепты

782845 мин.2728

anna1966

11 сентября 2008, 20:07


Вкусный борщ в банке с луком, картофелем, морковкой, свеклой, чесноком и говядиной. Добавьте укроп, соль, лавровый лист и помидор для пикантности!


Лук
Картофель
Морковка
Свекла
Чеснок
Мясо говядина
Укроп
Соль
Лавровый лист
Помидор

Импровизация на люля-кебабИмпровизация на люля-кебаб

Каталог: Другие рецепты

77792630

anna1966

11 сентября 2008, 19:54


Импровизация на люля-кебаб: готовим сочный фарш из говядины и свинины с солью, перцем, чесноком и луком. Попробуйте оригинальный рецепт!


Фарш говядина
Свинина
Соль
Перец
Чеснок
Лук

Слоеные "язычки"Слоеные "язычки"

Каталог: Печенье на пиве

352821729

anna1966

11 сентября 2008, 19:47


Слоеные "язычки" из муки с большой пачкой маргарина и соли, заготовленные на светлом пиве — идеальная закуска для любого стола. Попробуйте их вкус!


Состав:
Муки
Большая пачка маргарина
Соли
Светлого пива

Копченая рыбка в аэрогрилеКопченая рыбка в аэрогриле

Каталог: Другие рецепты

2131360 мин.21238

anna1966

11 сентября 2008, 19:36


Наслаждайтесь копченой рыбкой в аэрогриле с гирю соли, перца и ароматным "жидким дымом". Используйте ольховую стружку для идеального вкуса!


Рыба брала соль
Перец
"жидкий дым
Стружка (лучше ольховая
Меня знаю какая.

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru