Бальзамическое оливковое масло с запахом розмарина – блюда с ингредиентом

Рецептов с ингредиентом бальзамическое оливковое масло с запахом розмарина: 6

Салат для тонкой талии за 5 минутСалат  для тонкой талии за 5 минут

Каталог: Вторые блюда из овощей и грибов

339755 мин.13668

ирусик-88

21 мая 2009, 08:35


Салат для тонкой талии за 5 минут: грейпfruit, виноград без косточек, оливки, листья салата и миндаль. Соус из бальзамического масла с лимоном и белым вином!


Грейфрут.
Виноград без косточек.
Оливки.
Маслины.
Листья салата.
Миндаль орехи.
Для соуса:
Бальзамическое оливковое масло запахом розмарина +сок цедра одного лимона+2 белого вина.

Салат по австралийскиСалат по австралийски

Каталог: Вторые блюда из овощей и грибов

55780115285

ирусик-88

15 мая 2009, 07:31


Салат по австралийски с брюссельской капустой, отварной морковью, болгарским перцем и авокадо. Пикантный соус завершит вкус вашего блюда!


Капуста брюссельская отварная
Морковь отварная
Картофель отварной
Болгарский перец печёный(я взяла лечо)
Капуста китайская
Шпинат
Лук репчатый
Грибы шампиньоны сырые
Миндаль жареный
Семена кунжута
Сухари
Для соуса
Йогурт греческий
Авокадо
Горчица
Соль
Белый бальзамический уксус
Сухой чеснок
Для соуса
Бальзамическое оливковое масло запахом розмарина
Сахар
Белый винный уксус
Соль

Салат с креветками и мариноваными помидорамиСалат с креветками и мариноваными помидорами

Каталог: Салат с креветками и помидорами

743010 мин.12433

ирусик-88

07 июня 2009, 08:09


Попробуйте салат с креветками и маринованными помидорами: свежие креветки, авокадо, оливки и ароматные специи для незабываемого вкуса!


Креветки
Авокадо
Помидоры маринованные чери
Оливки
Рукола
Лимон
Бальзамическое оливковое масло чили запахом розмарина
Перец чёрный
Чеснок зубца.
Укроп веточки
Соль.

Салат "модерн"Салат  "модерн"

Каталог: Вторые блюда из овощей и грибов

1355612845

ирусик-88

25 мая 2009, 22:24


Пробуйте салат "модерн": свежий сельдерей, огурец, помидор чери, пекинская капуста и ароматные травы в бальзамическом масле с тимьяном и розмарином.


Сельдерей веточек
Огурец
Помидор чери
Пекинская капуста
Лук зелёный веточки
Черемша веточек
Укроп веточек
Соль
Агар-агар (натуральный желатин)
Оливковое бальзамическое масло чили запахом тимьяна розмарина

Салат полезно-вкусныйСалат  полезно-вкусный

Каталог: Вторые блюда из овощей и грибов

594442846

ирусик-88

08 июня 2009, 07:10


Полезно-вкусный салат с варёной свеклой, авокадо, огурцом, горохом и маслинами. Добавьте каперсы, капусту и руколу с лимоном и бальзамическим маслом.


Свекла варёная
Авокадо
Огурец
Горох стручковый молодой
Маслины
Каперсы
Капуста пекинская
Рукола
Петрушка пол пучка.
Семечки тыквеные
Лимон
Бальзамическое оливковое масло чили запахом розмарина.
Соль

Салат " smart" умныйСалат " smart"  умный

Каталог: Вторые блюда из овощей и грибов

1298413055

ирусик-88

30 апреля 2009, 07:47


Умный салат "Smart" с вяленым инжиром, свежей капустой, виноградом, морковью и грецкими орехами. Подарите себе яркий вкус и пользу в каждом укусе!


Инжир вяленый
Капуста свежая
Виноград без косточек
Морковь маленькая
Фенхель четверть.
Барбарис горсть.
Тыквеные семечки горсть.
Орегано пучок.
Цикорий листиков
Горох стручковый
Орехи грецкие
Яблочный уксус бальзамическое оливковое масло запахом тимьяна розмарина
Соль.
Инжир вяленный

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru