biyanka

biyanka

Рейтинг активности: 1.39

Пол: Женский

Город: Москва

Регистрация: 19.01.2009 20:05

Последний визит: 18.11.2010 22:35

Крабовый салат постныйКрабовый салат постный

Каталог: Салат из рыбы и морепродуктов

2619015 мин.5626

biyanka

23 июня 2009, 21:44


Постный крабовый салат с крабовым мясом, авокадо, кукурузой и луком. Простой рецепт с майонезом и укропом. Идеально для легкого ужина!


Крабовое мясо (или палочки) охлажденное пачки
Луковица небольшая
Авокадо
Кукуруза банка
Укроп немного
Майонез постный
Соль

Постный салат из кальмаровПостный салат из кальмаров

Каталог: Другие рецепты

3245130 мин.41320

biyanka

17 марта 2009, 00:01


Приготовьте постный салат из кальмаров с замороженными кальмарами, морковью, картошкой и маринованными огурцами. Добавьте постный майонез и растительное масло!


Кальмары замороженные (кто как любит)
Морковь
Картофель
Огурцы маринованные
Майонец постный
Масло растительное
Соль

Шоколадный кексШоколадный кекс

Каталог: Другие рецепты

1317950 мин.82169

biyanka

10 марта 2009, 02:03


Вкусный шоколадный кекс с изюмом, приготовленный на воде, растительном масле и с добавлением какао, сахара, муки, разрыхлителя и ванильного сахара.


Вода
Растительное масло
Сахар
Какао
Мука
Разрыхлитель
Ванильный сахар
Изюм

Котлеты гречневыеКотлеты гречневые

Каталог: Котлеты из гречки

1361630 мин.41658

biyanka

06 марта 2009, 03:13


Приготовьте вкусные гречневые котлеты с шампиньонами и репчатым луком. Рецепт включает гречку, крахмал, растительное масло, соль и немного муки.


Гречка
Шампиньоны резанные банка
Лук репчатый средняя
Крахмал
Масло растительное
Соль
Немного муки

Салат оранжевое солнцеСалат оранжевое солнце

Каталог: Другие рецепты

698710 мин.2635

biyanka

04 марта 2009, 00:09


Салат "Оранжевое солнце": яркое сочетание сладкого перца, укропа, петрушки и лука, заправленный постным майонезом. Попробуйте этот вкусный и свежий рецепт!


Моковь большая
Перец сладкий перчины
Зелень укроп
Петрушка
Лук
Майонез постный
Соль
Перец

Творожная запеканка с изюмомТворожная запеканка с изюмом

Каталог: Другие десерты

747640 мин.8819

biyanka

24 января 2009, 15:19


Вкусная творожная запеканка с изюмом: яйца, сахарный песок, творог, сметана, манная крупа и немного растительного масла. Попробуйте этот десерт!


Яйца
Сахарный песок
Творог пачки
Сметана баночка)
Манная крупа
Изюм
Немного растительного масла.

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru