marinka*

marinka*

Рейтинг активности: 3.875

Пол: Женский

День рождения: 23 июля 1981

Город: Краснодар

Регистрация: 14.08.2009 04:33

Последний визит: 07.11.2011 12:00

Свинина под сливочным соусомСвинина под сливочным соусом

Каталог: Блюда из мяса

1007930 мин.41238

marinka*

22 октября 2009, 13:28


Свинина под сливочным соусом — вкусный рецепт с луком, чесноком, сливками и специями. Узнайте, как приготовить это блюдо с оливковым маслом и лимоном!


Свинины
Стол ложки оливкового масла(или любого растительного)
Луковица
Зубчик чеснока
Сливок
Стол ложка лимонного сока
Неполная стол ложка муки
Молотый мускатный орех
Соль
Черный перец

Салат из печени с яблокамиСалат из печени с яблоками

Каталог: Салат с яблоком

2322111630

marinka*

15 октября 2009, 00:11


Салат из печени с яблоками: говяжья печень, средние яблоки, зеленый лук, петрушка, соль, черный молотый перец и майонез. Вкусно и полезно!


Говяжьей печени
Средних яблока
Зеленый лук
Петрушка
Соль
Черный молотый перец
Майонез

Перловка с курицей в горшочкеПерловка с курицей в горшочке

Каталог: Блюда из птицы

5952831353

marinka*

07 октября 2009, 01:32


Насладитесь перловкой с курицей в горшочке! Простое и вкусное блюдо из перловой крупы, куриного мяса, лука, кетчупа и нежного сливочного масла.


Перловой крупы
Куриного мяса(окорочка
Филе
Грудки)
Луковицы
Кетчупа (можно помидоры консервированные или томат)
Майонеза
Сливочного масла
Соль
Перец
Специи

Вкусная курочкаВкусная курочка

Каталог: Блюда из птицы

494811646

marinka*

25 сентября 2009, 04:25


Вкусная курочка с помидорами, майонезом, луковицей и специями. Идеальный рецепт с сыром, солью и перцем. Попробуйте настоящую кулинарную фантазию!


Курица
Помидоры
Майонез
Луковица
Соль
Перец
Специи
Сыр

Рулет с мармеладомРулет с мармеладом

Каталог: Рулеты

1102820 мин.12255

marinka*

23 сентября 2009, 20:53


Вкусный рулет с мармеладом: простое рецепт с мукой, маслом, яйцами, сгущёнкой и разрыхлителем. Начинка с лимоном добавит свежести! Попробуйте!


Мука
Масло
Яйца
Сгущенка банка
Разрыхлитель
Начинка:
Мармелад
Лимон

Творожная запканка в мультиваркеТворожная запканка в мультиварке

Каталог: Другая выпечка

1138611844

marinka*

16 сентября 2009, 23:14


Приготовьте ароматную творожную запеканку в мультиварке с яйцами, сахаром, манной крупой, кефиром, творогом, разрыхлителем и ванилином. Вкусно и полезно!


Яиц
Сахара
Манной курупы
Кефира
Творога
Разрыхлителя
Ванилин

Торт медово-сметанныйТорт медово-сметанный

Каталог: Торты

2282911649

marinka*

12 сентября 2009, 11:34


Попробуйте наш великолепный торт медово-сметанный с нежным тестом из яиц, сахара и меда, кремом из густых сливок и вареной сгущенки, украшенный миндалем!


Тесто:
Яйца
Сахара
Разрыхлителя
Сметаны
Меда
Муки
Крем:
Густых сливок
Банка вареной сгущенки
Миндаля

Кекс "домашний"Кекс "домашний"

Каталог: Кексы и маффины

1468911353

marinka*

08 сентября 2009, 14:00


Приготовьте простой и вкусный кекс "домашний" с яйцами, сахаром, ванильным сахаром, сливочным маслом, сметаной, мукой и разрыхлителем. Рецепт на стол!


Яйца
Сахара
Пакетик ванильного сахара
Сливочного масла
Стол.ложек сметаны
Муки
Разрыхлителя

Пирог "мраморный"Пирог "мраморный"

Каталог: Сладкие пироги

5990912148

marinka*

31 августа 2009, 05:08


Приготовьте вкусный мраморный пирог с легким тестом из муки, сахара и сметаны. Порадуйте своих близких шоколадной глазурью на молоке и сливочном масле!


Тесто:
Мука
Сахар
Сметана
Яйца
Сода (можно разрыхлитель)
Какао
Глазурь:
Молока
Сливочного масла
Сахара
Какао

Куриные желудки в сметанеКуриные желудки в сметане

Каталог: Блюда из субпродуктов

34482560 мин.41327

marinka*

28 августа 2009, 03:34


Куриные желудки в сметане — нежное блюдо с куриными мышечными желудками, средними луковицами, специями и черным перцем. Вкусно и сытно!


Куриных мышечных желудков
Сметаны
Средних луковицы
Растительного масла
Черный перец
Специи
Соль

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru