buffiville

buffiville

Рейтинг активности: 0.565

Пол: Женский

Город: Москва

Регистрация: 13.11.2011 19:09

Последний визит: 09.09.2014 20:52

Паста с томатным соусом, рикоттой и баклажанами!Паста с томатным соусом, рикоттой и баклажанами!

Каталог: Паста

916820 мин.483

buffiville

23 июля 2014, 17:39


Приготовьте пасту с томатным соусом, рикоттой и баклажанами! Спагетти с овощами и сырами — вкусный рецепт для летнего и зимнего стола.


Спагетти
Баклажаны среднего размера
Репчатый лук
Помидоры большых мясистых летом это проблема
Зимой можно заменить томатами собственном соку)
Чеснок зубчика
Оливковое или растительное масло для жарки лука баклажанов)
Небольшой пучок кинзы можно заменить зеленым базиликом)
Рикотта столовых ложки
Сыр любой твердый сыр
Идеале пармезан
Баклажаны ним очень дружат)
Соль
Сахар (для томатного соуса)
Перец

Чесночные булочкиЧесночные булочки

Каталог: Чесночные булочки

11467121335

buffiville

03 апреля 2012, 16:48


Вкусные чесночные булочки: простое тесто на основе муки, теплой воды, дрожжей и оливкового масла, с начинкой из соленого масла и тертого чеснока.


Для теста:
Мука
Теплая вода стак
Дрожжи
Соль
Сахар
Оливковое масло
Для начинки:
Соленое масло
Тертый чеснок мелко-мелко порезала)
Рубленые листья кориандра

Простое шоколадное печенье:)Простое шоколадное печенье:)

Каталог: Печенье

11466181339

buffiville

20 января 2012, 12:50


Приготовьте простое шоколадное печенье с горьким шоколадом, сливочным маслом и spezi spices. Идеальный десерт для любителей шоколадного наслаждения!


Горького шоколада
Сливочного масла
Муки
Разрыхлителя
Щепотка мелкой соли
Яйцо
Молотого кофе
Сахара
Щепотка мускатного ореха
Стручок ванили или мал. пакетик ванильного сахара
Шоколадных капелек для выпечки или измельченного ножом горького шоколада

Цыпленок в медово- апельсиновой пряной глазури.Цыпленок в медово- апельсиновой пряной глазури.

Каталог: Блюда из птицы

61721 мин.1718

buffiville

16 ноября 2011, 14:04


Насладитесь цыпленком в медово-апельсиновой пряной глазури с оливковым маслом, лимоном, имбирем и специями. Идеальное блюдо для гурманов!


Цыпленок небольших размеров
Оливкового/подсолнечного масла
Соль
Перец
Молотого кориандра
Лимона
Апельсин
Имбирь свежий (кусочек размером

Картофельный пирог с лисичками.Картофельный пирог с лисичками.

Каталог: Другие основные блюда

1406311737

buffiville

13 ноября 2011, 19:25


Насладитесь картофельным пирогом с лисичками! В начинке — очищенные лисички, укроп, розмарин и сметана. Вкусный корж из картофеля и сливок. Попробуйте!


Для начинки:
Очищенных лисичек (можно взять замороженные)
Лисички заменяются любыми другими грибами (подосиновики
Белые
Средняя луковица
Масло оливковое для жарки лука смазывания формы
Сливок меня можно взять более жирные)
Пучка укропа
Мал.веточка свежего розмарина (можно сухого)
Сметаны (лучше густой жирной)
Соль
Для картофельного коржа:
Средних картофелин
Соль
Сливок
Желток

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru