Оксана

Оксана

Рейтинг активности: 1.115

Пол: Женский

Регистрация: 07.12.2012 19:38

Последний визит: 18.08.2015 10:21

Кокосово-пармезановые маффиныКокосово-пармезановые маффины

Каталог: Кексы и маффины

80861186

Оксана

05 апреля 2014, 10:47


Попробуйте наши сочные кокосово-пармезановые маффины с яйцами, кокосовой стружкой и тертым пармезаном. Идеальный десерт с нежной сладостью!


Яйца
Кокосовой стружки
Тертого пармезана
Сахара

Трюфельные кексы с каштанамиТрюфельные кексы с каштанами

Каталог: Кексы и маффины

63671148

Оксана

03 апреля 2014, 11:58


Насладитесь трюфельными кексами с каштанами и темным шоколадом. Восхитительное сочетание сливочного масла, очищенных каштанов, молока и нежирных сливок!


Темного шоколада менее
Сливочного масла
Очищенных каштанов
Молока
Нежирных сливок
Яйца
Сахара

Свиные рулетики с фаршированными финикамиСвиные рулетики с фаршированными финиками

Каталог: Мясные закуски

832960 мин.21210

Оксана

19 марта 2014, 21:40


Попробуйте свиные рулетики с фаршированными финиками, вырезкой и сыром с плесенью. Яркий вкус с паприкой, медом и бальзамическим уксусом!


Кусочков свиной вырезки
Полутвердого сыра плесенью (дор блю
Горгонзола
Сушеных фиников
Паприки
Соевого соуса
Лимонного сока
Меда
Бальзамического уксуса

Сливочные булочки "аромат италии"Сливочные булочки "аромат италии"

Каталог: Пицца

8262121417

Оксана

10 февраля 2014, 16:20


Попробуйте сливочные булочки "Аромат Италии" с мягким маслом, коричневым сахаром, свежим тимьяном и моцареллой. Рецепт рассчитан на 12 булочек!


Мягкого сливочного масла
Коричневого сахара
Листиков свежего тимьяна
Сливок (комнатной температуры)
Муки
Разрыхлителя горкой)
Соли
Моцареллы
Горсть вяленых помидоров масле
Рассчитано булочек

Жаркое из кролика с лимономЖаркое из кролика с лимоном

Каталог: Жаркое из кролика

1004011912

Оксана

03 февраля 2014, 22:53


Попробуйте жаркое из кролика с лимоном: тушка кролика в порционных кусках, луковица, чеснок, кумин, маринованные лимоны и свежие травы в бульоне.


Тушка кролика
Порубленная порционные куски
Луковица
Зубчика чеснока
Кумина
Маринованных лимона
Веточки свежего тимьяна
Веточка свежего розмарина
Куриного или овощного бульона

Полента, жаренная с грибами и соусом дор блюПолента, жаренная с грибами и соусом дор блю

Каталог: Другие основные блюда

7016165

Оксана

01 февраля 2014, 14:07


Полента, жаренная с грибами и соусом дор блю: вкусное блюдо из кукурузной крупы, сметаны, шампиньонов и грецких орехов. Порадуйте себя изысканным вкусом!


Поленты (кукурузной крупы)
Воды
Р.сушеных грибов
Луковица
Шампиньонов
Сметаны
Молока
Сыра дор блю
Грецкие орехи

Полента с помидоромПолента с помидором

Каталог: Вторые блюда из круп

6461122

Оксана

09 октября 2013, 23:23


Полента с помидором — вкусное блюдо из кукурузной крупы, яйца, сливок 20% и пармезана. Насладитесь нежным сочетанием и ярким вкусом!


Поленты (кукурузной крупы)
Помидора
Пармезана
Яйца
20%-ных сливок

Печенье "мадлен" с виноградомПеченье "мадлен" с виноградом

Каталог: Печенье

1063812012

Оксана

23 сентября 2013, 23:37


Вкусное печенье "мадлен" с виноградом. Нежное тесто с яйцами, мукой, сахаром и оливковым маслом, дополненное пюре свежего винограда. Попробуйте!


Яйца
Муки
Сахара
Разрыхлителя
Оливкового масла
Пюре свежего винограда

Тушеный кролик с розмариномТушеный кролик с розмарином

Каталог: Блюда из мяса

8763102

Оксана

13 декабря 2012, 19:57


Попробуйте тушеный кролик с розмарином: половина тушки, некрупные луковицы, морковка и фенхель создадут идеальный соус с белым и розовым перцем.


Половина тушки кролика
Некрупных луковиц
Некрупной морковки
Клубня фенхеля
Веточка свежего розмарина
Белый
Зеленый розовый перец
Выбор сметаны или крупных помидора (все зависит того
Какой вид соуса выбрали)

Пирожное "слоеное яблочко"Пирожное "слоеное яблочко"

Каталог: Десерты из фруктов и ягод

735862826

Оксана

07 декабря 2012, 19:52


Попробуйте пирожное "слоеное яблочко" из готового теста с яблоками, горьким шоколадом, лимонным соком и сахаром. Нежный десерт с сливочным маслом!


Готового слоеного теста
Яблока (желательно взять яблоки достаточно крепкие)
Горького шоколада
Лимонного сока
Сливочное масло
Сахар сахарная пудра

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru