nimbul

nimbul

Рейтинг активности: 3.095

Пол: Мужской

День рождения: 20 августа 1974

Город: Одесса

Регистрация: 22.06.2009 03:47

Последний визит: 04.05.2010 12:37

ПогачаПогача

Каталог: Хлеб

1102411136

nimbul

21 февраля 2010, 13:06


Вдохните аромат свежей погачи! Рецепт включает муку, молоко, сливочное масло, дрожжи, сахар, сметану, растительное масло, яйцо и соль. Попробуйте!


Муки
Молока
Сливочного масла
Полторы сухих активных дрожжей
Одна сахара
Пол сметаны
Две растительного масла
Одно яйцо
Соли

Ржаные кексыРжаные кексы

Каталог: Кексы и маффины

2872840 мин.101950

nimbul

13 февраля 2010, 13:43


Приготовьте вкусные ржаные кексы из ржаной муки с изюмом, корицей и медом. Рецепт с разрыхлителем и растительным маслом для отличного результата!


Ржаной муки
Две разрыхлителя теста
Половинка молотой корицы
Четверть соли
Теплой воды
Две столовых ложки меда
Две столовых ложки растительного масла
Изюма

Имбирный кексИмбирный кекс

Каталог: Кексы и маффины

761150 мин.11431

nimbul

09 января 2010, 22:01


Вкусный имбирный кекс с темной патокой, сливочным маслом и кефиром. Пухкий и ароматный, идеально подходит для чая! Рецепт с молотой корицей и имбирем.


Сахара
Темной патоки
Сливочного масла
Кефира или кислого молока
Муки
Яйца
Сливок
Разрыхлителя теста (порошка для выпечки)
Молотого имбиря
Молотой корицы

Сырные палочки к чаюСырные палочки к чаю

Каталог: Другая выпечка

13247180 мин.162454

nimbul

03 января 2010, 03:37


Насладитесь сырными палочками к чаю, приготовленными из муки, тертого сыра, сливок и специй. Идеальный перекус с легким ароматом!


Муки
Тертого сыра
Соли
Сухих активных дрожжей
Сливок
Теплого молока или воды
Сливочного масла
Один яичный желток
Взбитый столовой ложкой молока для смазывания сырных палочек

Французский фермерский хлебФранцузский фермерский хлеб

Каталог: Хлеб

1235122738

nimbul

23 августа 2009, 15:13


Вкусный французский фермерский хлеб с опарой, ржаной и пшеничной мукой, медом и отрубями. Приготовьте тесто с дрожжами и солью!


Опара
Воды
Сухих активных дрожжей
Пшеничной муки
Отрубей
Ржаной муки
Тесто
Воды
Соли
Меда
Сухих дрожжей
Пшеничной муки
Столовых ложки кукурузной муки для присыпки формы

Нормандский "отбитый" хлебНормандский  "отбитый" хлеб

Каталог: Хлеб

1169922047

nimbul

07 августа 2009, 17:03


Попробуйте приготовить нормандский "отбитый" хлеб: используйте чашки муки, сухие дрожжи, теплую воду и соль для идеального теста! Простой и вкусный рецепт.


Для приготовления опары:
Чашки муки
Сухих дрожжей
Теплой воды
Для приготовления теста:
Чашки муки
Чашки теплой воды
Соли

Фаршированные шампиньоныФаршированные шампиньоны

Каталог: Закуски из овощей и грибов

1131130 мин.81439

nimbul

30 июля 2009, 16:25


Вкусные фаршированные шампиньоны с сладкими перцами, томатами, луком и зеленью. Простое и аппетитное блюдо для любого стола. Готовьте с удовольствием!


Крупных шампиньонов
Один сладкий зеленый перец
Один сладкий красный перец
Два крупных томата
Пучок зелени (можно любая смесь зелени кинза
Петрушка
Укроп)
Одна средняя луковица
Перьев зеленого лука
Средних зубчиков чеснока
Растительного масла
Соль перец

Деревенский хлеб на квасеДеревенский хлеб на квасе

Каталог: Хлеб

2989312344

nimbul

26 июля 2009, 04:39


Попробуйте наш деревенский хлеб на квасе! Из пшеничной и ржаной муки с отрубями, солью и живым квасом. Выход: одна вкусная буханка.


Пшеничной муки
Ржаной муки
Столовых ложки отрубей
Соли
Живого нефильтрованного кваса суслом
Присыпку теста
Отрубей или кукурузной муки
Выход: одна буханка

Быстрое тесто для пиццыБыстрое тесто для пиццы

Каталог: Тесто для пиццы

9272920 мин.13486

nimbul

25 июля 2009, 20:14


Приготовьте быстрое тесто для пиццы с мукой, теплой водой, оливковым маслом и сухими дрожжами. Добавьте мед, луковый и чесночный порошок для аромата!


Муки
Теплой воды
Растительного масла (оливкового)
Горкой быстрых сухих дрожжей
Столовой ложки меда
Желанию:
Лукового порошка (сушеного лука)
Чесночного порошка (сушеного чеснока)

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru