чумаxx века

чумаxx века

Рейтинг активности: 1.68

Пол: Мужской

День рождения: 8 июня 1983

Город: Москва

Регистрация: 24.12.2009 22:01

Последний визит: 15.01.2010 11:15

"куриная грудка карри в ананасе""куриная грудка карри в ананасе"

Каталог: Салат с мясом

616012948

чумаxx века

12 января 2010, 05:54


Приготовьте куриную грудку карри в ананасе с филе, соевым соусом, сливочным маслом, манго и яблоком! Добавьте карри, эстрагон и коньяк для вкуса.


Филе куриных грудок
Соевый соус
Сливочное масло
Ананас
Манго
Яблоко большое
Карри
Эстрагон ветка
Коньяк
Соль по-вкусу.

Салат "цезарь с куриной грудкой гриль"Салат "цезарь с куриной грудкой гриль"

Каталог: Салат цезарь с курицей с сухариками

1339712545

чумаxx века

06 января 2010, 15:22


Попробуйте салат "Цезарь с куриной грудкой гриль" с ромейном, томатами черри, тертым пармезаном и соусом "Цезарь". Идеальное сочетание вкусов!


Салат ромейн
Томаты черри
Тёртый пармезан
Соус цезарь
Гренки чесноком
Грудка
Соль
Перец
Готовый соус "цезарь"
Масло оливковое
Чеснок
Соевый соус
Кусочки белого хлеба

Желуди"капрезе"Желуди"капрезе"

Каталог: Салат из овощей

581211950

чумаxx века

05 января 2010, 06:57


Откройте вкус "Желуди капрезе" с томатами черри, сыром чильеджина, бальзамической заправкой и соусом песто базилика. Добавьте соль и перец по вкусу!


Томаты черри
Сыр чильеджина
Бальзамическая заправка
Соус песто базилика
Базилик.
Соль
Перец по-вкусу.

Банкетный салат "хамелеон"Банкетный салат "хамелеон"

Каталог: Салат из огурцов и авокадо

2073312467

чумаxx века

28 декабря 2009, 06:03


Узнайте рецепт вкусного банкетного салата "хамелеон" с огурцом, авокадо, морским коктейлем и соусом "айоли". Идеально для любого торжества!


Огурец
Паприка
Авокадо
Маринованный морской коктейль смесь
Смесь итальянских салатов
Томат черри одну порцию
Бальзамический соус классический
Для соуса "айоли":
Чеснок зубчика
Масло оливковое
Желток
Лимонный сок
Черный молотый перец
Соль
Лук порей физалис для украшения

Тар-тар из лосося.Тар-тар из лосося.

Каталог: Закуски из рыбы и морепродуктов

891914154

чумаxx века

25 декабря 2009, 00:03


Попробуйте тар-тар из лосося с раковиной морского гребешка, свежим филе, шалотом, соевым соусом, оливковым маслом и соком лайма. Идеально с итальянскими салатами!


Раковину морского гребешка
Филе лосося свежее (можно малосольное)
Лук шалот зависимости размера)
Соевый соус
Оливковое масло.
Сок лайма
Итальянские салаты(фризе
Редичио ромейн)
Томат черри-зебра

Вкусная дыня.(десерт)Вкусная дыня.(десерт)

Каталог: Десерты из фруктов и ягод

521413747

чумаxx века

24 декабря 2009, 23:11


Вкусная дыня с медом и лимонным соком, дополненная грушами, сыром Паладин и оливковым маслом. Попробуйте десерт с эстрагоном!


Дыня
Груши
Сыр паладин
Лимон сок.0
5шт
Мед
Оливковое масло
Эстрагон.

Ризотто с дыней.Ризотто с дыней.

Каталог: Другие горячие закуски

718113547

чумаxx века

24 декабря 2009, 22:56


Приготовьте ризотто с дыней, рисом арборио, грецкими орехами и курой. Добавьте манго, пармезан, камамбер, белое вино, сахар, лимонный сок и майоран.


Рис арборио
Грецкий орех
Курага горстка.
Дыня
Манго
Сыр пармезан
Сыр камамбер
Белое вино чашка.
Сахар
Лимон сок.
Морковный свежевыжатый сок
Несколько листочков майорана.

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru