diana-88

diana-88

Рейтинг активности: 1.57

Пол: Женский

День рождения: 10 мая 1988

Город: Мамадыш

Регистрация: 27.06.2011 17:41

Последний визит: 04.07.2013 13:06

Слойки со сгущенкойСлойки со сгущенкой

Каталог: Слойки из слоеного теста

4461025 мин.301

diana-88

31 августа 2012, 13:34


Приготовьте слойки со сгущенкой на основе готового слоеного бездрожжевого теста. Используйте вареную сгущенку и яйцо (или без него) для нежного десерта!


Готовое слоеное без дрожжевое тесто-1
Вареная сгущенка-
Яйцо (можно без него)

Шарики а-ля чак-чакШарики а-ля чак-чак

Каталог: Другие десерты

1629590 мин.404

diana-88

29 августа 2012, 21:02


Шарики а-ля чак-чак: простой рецепт с яйцами, молоком, содой и мукой. Идеальные для карамели с медом и сахаром. Попробуйте наш десерт!


Для теста:
Яйца-2
Молоко-
Сода-1/4 (гашеная уксусом)
Мука (увеличить или уменьшить зависимости размера взятых куриных яиц)
Для карамели:
Мед
Сахар
Масло растительное (для жарки)

Кролик запеченный в фольге с овощамиКролик запеченный в фольге с овощами

Каталог: Блюда из мяса

5146760 мин.401

diana-88

24 августа 2012, 15:15


Запеките кролика в фольге с овощами: помидорами, чесноком, луком и сладким перцем. Приправьте лавровыми листиками, солью, перцем и петрушкой. Вкусно!


Помидор-
Чеснок-1
Лук-
Красный сладкий перец-
Растительное масло-
Приправы:
Лавровых листика
Немного петрушки
Соль
Перец.

Хворост розочкиХворост розочки

Каталог: Другая выпечка

20581890 мин.81229

diana-88

07 марта 2012, 08:47


Приготовьте хворост розочки с нашего рецепта! Вам понадобятся мука, яйца, сахар, водка и корица. Идеально для любого праздника. Попробуйте сейчас!


Мука-
Яйца
Соль щепотка
Сахар (можно совсем ложить)
Водка
Сахарная пудра
Ванилин
Растительного или оливкового масла
Как вариант: корица
Вода(если потребуется)
Также потребуются: глубокая посуда большая доска
Казанок
Деревянная ложка
С неострым концом
Бумажные салфетки.

Блины (мамин рецепт)Блины (мамин рецепт)

Каталог: Блины дрожжевые

1325390 мин.4413

diana-88

01 марта 2012, 00:21


Приготовь блины по маминому рецепту! Тесто: молоко, яйца, мука и начинки на любой вкус: от фарша до клубничного варенья. Получите идеальные блинчики!


Тесто:
Молоко-
Сухие дрожжи-1п.
Сахар
Соль
Масло растительное
Яйца-2
Мука-1-2 зависимости того
Тонкие или потолще хотите получить блинчики)
Масло сливочное желанию)
Для начинки:
Все что нравится: фарш лук
Ветчина сыр
Творог ягодами
Сгущенка
Густое варенье цельными ягодами
Например клубничное
Абрикосовое
Сливовое.
Конечно сметана.

Блины на пиве (вариации)Блины на пиве (вариации)

Каталог: Блины на пиве

120454927

diana-88

23 июля 2011, 03:08


Попробуйте блины на пиве с яйцами, молоком и сахаром. Добавьте соль, муку, любимый паштет и плавленный сыр для незабываемого вкуса. Вкусно и просто!


Пива(светлое)
Яйца
Молока
Сахара
Соли
Муки
Паштет (тот который больше нравится)
Сыр (мне нравится плавленный)

Пирог "на любителя" с рыбной консервойПирог "на любителя" с рыбной консервой

Каталог: Пирог на кефире

7748350 мин.41433

diana-88

20 июля 2011, 23:34


Узнайте, как приготовить пирог "на любителя" с рыбной консервой: сайра, лук, морковь и сыр. Идеально для домашнего угощения! Рецепт прост и вкусен!


Для теста:
Масла сливочного
Кефира
Сода кончике ножа
Муки.
Для начинки:
Консерва рыбная-1 баночка меня холодильнике была сайра томате-её взяла)
Лук-1
Небольшая морковь
Яйца
Майонеза(можно побольше)
Плавленный сырок меня был орбита
Перец черный

Пирог творожный с лесными ягодамиПирог творожный с лесными ягодами

Каталог: Сладкие пироги

1893830 мин.41218

diana-88

15 июля 2011, 02:11


Попробуйте наш пирог творожный с лесными ягодами! Легкий и вкусный десерт с песочным тестом, сливочным маслом и сочной ягодной начинкой. Рецепт внутри!


Для песочного теста:
Масло сливочное-200 морозилки)
Сахар-2
Соды(погашенной уксусом)
Муки
Молоко-3
Для начинки:
Творог
Яйцо
Сахар ст
Соль1 щепотка
(кому как нравится)
Ванилин
Ягоды

Кролик запеченный с картофелем в рукавеКролик запеченный с картофелем в рукаве

Каталог: Другие рецепты

7070475 мин.2816

diana-88

09 июля 2011, 19:09


Запеченный кролик с картофелем в рукаве: мясо, картофель, морковь, лук и чеснок в идеальном сочетании. Подавайте с огурцом, зеленым луком и сметаной!


Мясо кролика-
Картофель-6-8 средних
Морковь-1 средняя
Лук-1
Чеснок-1 зубчик
Масло растительное-2
Соль
Перец-
Так
Свежий огурец
Зеленый лук
Сметана

Инструменты
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru