Вкуснейший ужин за считанные минуты! очень вкусная запеканка из капусты
Приготовьте вкуснейший ужин за считанные минуты! Попробуйте нашу запеканку из капусты с яйцами, сыром и нежной начинкой. Простой и вкусный рецепт!

Пошаговый рецепт приготовления
Получается очень сытная, сочная и ароматная. Приготовьте обязательно и она надолго останется в вашем меню!
Приготовим заливку из сметаны, майонеза, яиц, муки и разрыхлителя. Капусту нашинкуем. Укладываем в форму заливаем заливкой, посыпаем тертым сыром. Выпекаем при 200 градусах 25-30 минут.
Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.
Приятного аппетита!
Пошаговые фото рецепта




×
Информация о рецепте
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Похожие рецепты
Популярные категории рецептов
Подборки рецептов
Новые рецепты
Новые статьи
Киви: что это за фрукт, его вкус, как выглядит, польза и вред, калорийность, как едят, 3 рецепта вкусных блюдПродукты, богатые коллагеном: что полезно есть для красивой кожиКабачок и цукини: в чем разница, польза и вред, калорийность, 3 вкусных рецепта приготовленияРецепты без лактозы Рецепты без глютена для детейРецепты без глютена







