Насыпной пирог с творогом и персиком

Создайте насыпной пирог с творогом и персиком! Узнайте, как использовать масло, сахар "Мистраль" и персики для легкой и вкусной домашней выпечки.

Фото к рецепту: Насыпной пирог с творогом и персиком

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

1. Для приготовления мучной крошки, холодное сл масло нарезать кубиком, добавить в просеянную муку с разрыхлителем и добавить сахар "Мистраль" перетереть все быстро руками или деревянной лопаткой в крошку.

2. Убрать крошку в холодильник на то время пока будет готовиться начинка.

3. Для начинки взбить миксером творог, сметану, яйца, ванильный сахар, сахар"Мистраль", добавить крахмал и перемешать.

4. Вынуть мучную крошку выложить в форму выстеленную пергаментом, половину мучной крошки.Форма дм 12-17 см.

5. Сверху распределить творожную начинку и выложить персики срезом вниз, поверх присыпать оставшейся мучной крошкой и поставить выпекаться при 180 гр мин 40-45.Пирог полностью остудить!!

Пошаговые фото рецепта

Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 1
1. Приготовим мучную крошку.Для этого в миску всыпать муку с разрыхлителем, добав сахар "Мистраль" и кусочками холодное сл масло.
Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 2
2. Перетереть всю массу в мучную крошку.
Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 3
3. Для начинки взбить миксером творог, сметану, яйца, ванильный сахар и сахар "Мистраль", добав крахмал и перемешать.
Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 4
4. Половину насыпного теста вылож в форму выстеленную пергаментом.
Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 5
5. Сверху распределить творожную начинку.
Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 6
6. ВЫложить половинки персиков срезом вниз.
Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 7
7. Присыпать оставшимся насыпным тестом.
Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 8
8. Поставить выпекаться при 180 гр мин 45.
Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 9
9. .готовый пирог полностью остудить!!
Насыпной пирог с творогом и персиком: шаг 10
10. Приятного аппетита!

Информация о рецепте

  • Кухня:Домашняя
  • Время приготовления:45 мин.
  • Порций в рецепте:6
  • Сложность рецепта:Простой
  • Просмотров рецепта:23480
  • Понравилось:19
  • Создан:23 ноября 2015, 14:56
  • Каталоги:Выпечка Пироги 

Дополнительная информация

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Комментарии

Tamara Shepeleva
23.11.2015 15:09
Ответить

красота получилась!

Svettt
23.11.2015 15:40
Ответить

Мисс нежность, а не пирог!!!! Красивущий нереально!!!!!!

byrenka
23.11.2015 15:55
Ответить

Какой нежный - прелесть!!! Так хочется это ощутить!!!

chemicolya
23.11.2015 17:00
Ответить

Очень любим насыпные пироги, а тут еще такая начинка! 

aurica
23.11.2015 18:45
Ответить

спасибо, девочки!!насыпные, мои любимые пироги!!!!да еще и творожные!!

antea
23.11.2015 19:09
Ответить

Пирог отличный!

манюша
23.11.2015 19:26
Ответить

Люблю пеь насыпные пироги или "Посыпушки" Отличный вариант!

diana1616
23.11.2015 19:59
Ответить

Очень красивый пирог!

кыш
23.11.2015 20:44
Ответить

Замечательный, очень красивый пирог!

krolya
24.11.2015 00:18
Ответить

аааа, опять творожный........... нет девочки, я скоро очумекаюсь

Ксюшенция
24.11.2015 13:15
Ответить

Очаровательный пирожок! Фото очень аппетитные!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4720869864445641.018
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru