Суп "калейдоскоп" для зимнего времени года
Суп "Калейдоскоп" - идеальное зимнее блюдо! Вкусный микс бекона, картофеля, петрушки и специй. Наслаждайтесь уютом с каждой ложкой!

Ингредиенты
- бекон - 4 полоски
- картофель - 3 шт
- сельдерей - 2 стебля
- морковь - 1 шт
- лук - 1 шт
- чеснок - 2 зубчика
- фасоль консервированная - 1 банка
- кукуруза замороженная - 3\4 ст. (185 мл. )
- томатное пюре - 400 мл.
- вермишель-паутинка - 1/2 ст.
- петрушка - 2 ст.л.
- розмарин -2 ст.л.
- растительное масло - 1 ст.л.
- соль,чёрный перец,сладкая паприка
Пошаговый рецепт приготовления
Сегодня готовлю суп "Калейдоскоп".Этот вкусный и ароматный суп-самое ТО,что нужно для зимнего времени года.Густой и согревающий суп "Калейсдоскоп" порадует Вас не только своим вкусом,но и обилием красок продуктов,которые используются для его приготовления.
Бекон мелко нарезать и жарить на небольшом огне 7 минут.Лук и чеснок измельчить.Морковь и сельдерей нарезать небольшими кусочками.К бекону добавить лук и чеснок и тушить 2 минуты.Затем добавить морковь и сельдерей ,паприку,розмарин ,посолить и поперчить по вкусу и тушить 2 мин.Затем добавить фасоль,кукурузу,томатное пюре и тушить еще 1-2 минуты.Добавить картофель,налить воду.Варить суп примерно 20 минут после закипания.Затем добавить вермишель-паутинку и варить ещй 5 минут.Добавить петрушку,посолить и поперчить если нужно, и суп готов.
Желаю Вам приятного аппетита и хорошего настроения. :)