Очень сливочные макарончики на гарнир или просто так (тест-драйв)

Попробуйте наши очень сливочные макарончики на гарнир или просто так! Идеально подходят с мягким сыром, сливками и легким акцентом соли. Настоящий тест-драйв вкуса!

Фото к рецепту: Очень сливочные макарончики на гарнир или просто так (тест-драйв)

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Рецепт адаптирован для мультиварки VITEK VT-4203.

В чашу мультиварки влить масло, всыпать макароны и включить режим "малый объем" с открытой крышкой. Обжарить немного макароны, помешивая, чтобы они все промаслились.

Влить горячую воду, чтобы покрывала макарошки на 1-1,5 пальца, посолить.

Переключить в режим "подогрев" и варить, иногда помешивая, до полу-готовности. За это время вода выпарится больше, чем на половину.

Влить сливки, перемешать, и немного еще проварить до готовности.

В готовую, горячую пасту добавить сливочный сыр и перемешать.

Можно добавить еще тертый твердый сыр. Сразу подавать.

Приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Очень сливочные макарончики на гарнир или просто так (тест-драйв): шаг 1
Очень сливочные макарончики на гарнир или просто так (тест-драйв): шаг 2
Очень сливочные макарончики на гарнир или просто так (тест-драйв): шаг 3
Очень сливочные макарончики на гарнир или просто так (тест-драйв): шаг 4
Очень сливочные макарончики на гарнир или просто так (тест-драйв): шаг 5
Очень сливочные макарончики на гарнир или просто так (тест-драйв): шаг 6
Очень сливочные макарончики на гарнир или просто так (тест-драйв): шаг 7

Информация о рецепте

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Комментарии

ogiway
19.10.2013 13:48
Ответить
*BRAVO**BRAVO* Вкусненько!!!!!!!
Solnce
19.10.2013 14:29
Ответить
Нежно и красиво!!!*BRAVO**THUMBS UP*@}--}--
Кудесница
19.10.2013 19:49
Ответить
Мы любим макарошки!!! А в таком исполнении, тем более!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*
byrenka
20.10.2013 11:32
Ответить
Удобно, быстро и вкусно!!!:):)*BRAVO*
Екатерина
20.10.2013 17:08
Ответить
Слов нет, как же это должно быть вкусно *BRAVO* в планах было похожее блюдо, вот только функция "малый объём" на моей мультиварке рабоает аж 6 часов без перерыва :) @}--}--
Ирина 211978
20.10.2013 21:03
Ответить
Как же это вкусно! *BRAVO*

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4492402202372091.014
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru