Манник с яблоком

Попробуйте наш манник с яблоком! Рецепт включает манку, яйца, сахар, соду с уксусом для гашения и сметану с яблоками. Вкусное и простое лакомство!

Фото к рецепту: Манник с яблоком

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

1. Яйца взбить с сахаром

2. Соду погасить уксусом, добавить в яйца

3. Добавляем сметану

4. Добавляем манку, перемешиваем, даем разбухнуть 20 мин.

5. Режим яблоки, все перемешиваем

6. Выкладываем в форму

7. Выпекаем 50-60 мин при 200 град.

Готово!!!

Пошаговые фото рецепта

Манник с яблоком: шаг 1
Манник с яблоком: шаг 2
Манник с яблоком: шаг 3
Манник с яблоком: шаг 4
Манник с яблоком: шаг 5
Манник с яблоком: шаг 6

Информация о рецепте

  • Кухня:Домашняя
  • Время приготовления:80 мин.
  • Порций в рецепте:12
  • Сложность рецепта:Простой
  • Просмотров рецепта:8591
  • Понравилось:13
  • Создан:24 августа 2015, 21:42
  • Каталоги:Десерты Другие десерты 

Дополнительная информация

Самое прекрасное  место то, о котором  думаешь , когда тебе плохо, хорошо, просыпаешься и засыпаешь с этой картинкой перед глазами. В детство нельзя вернуться телом. но мыслями мы часто переносимся в сказочное время....Когда бабушка жива и здорова, когда дом, старый дом еще весело подмигивает окнами, когда огонек в плите играет и пляшет. Пахнет щами и пирогами, дед тихо сидит около печки и курит, а мы, дети, размещаемся на полу, склоняясь над книжкой. На все лето родители нас отправляли в деревню, именно с бабушкой, с ее руками связан для меня  манник. Теперь для своих детей я готовлю это лакомство с разными ягодами и фруктами. Сегодня с яблоками. Угощайтесь! В нашей памяти живут  близкие, именно мы должны передавать новому поколению привет из прошлого, тогда мы будем сильными, твердыми в убеждениях и счастливыми!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Комментарии

krolya
25.08.2015 01:49
Ответить

sveta
25.08.2015 11:13
Ответить

Спасибо большое!

манюша
25.08.2015 11:56
Ответить

Хороший получился манник.! Но неплохо бы выставлять вариантом. Рецептов манников с яблоками на сайте около десятка.

sveta
25.08.2015 14:37
Ответить

А как это сделать? Я учусь. Принять участие в конкурсе хотелось, вот и сделала

кыш
25.08.2015 14:46
Ответить

Хорош!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4425031318595981.013
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru