Рогалики из теста на рассоле
Вкусные рогалики из теста на рассоле с начинкой. Простые ингредиенты: мука, растительное масло, сахар и разрыхлитель. Удивите близких оригинальной выпечкой!

Ингредиенты
- рассол (или маринад) - 200 мл
- мука - 400 г (примерно)
- масло растительное (без запаха) - 80 мл
- сахар - 50 г
- разрыхлитель - 10 г
- начинка
Пошаговые фото рецепта

1. Выливаем в миску рассол, перемешиваем с сахаром. Далее добавляем растительное масло, просеиваем муку с разрыхлителем и замешиваем тесто.

2. Оставляем тесто на несколько минут, делим напополам и раскатываем. Затем заворачиваем мармелад в тесто и кладем на противень

3. Ставим в духовку на 25-30 минут при температуре 200 градусов.
×
Информация о рецепте
Видео рецепт
Дополнительная информация
Всем доброго времени суток! Невероятно обалденные рогалики из теста на рассоле в представлении от моего любимого канала Вкусная минутка! Простой, быстрый, и совсем недорогой, с точки зрения ингредиентов, рецепт…))) который, в эти новогодние дни, наполнит ваш дом приятным ароматом, и удивит своим вкусом!)