Закуска с сыром фета от tj21
Вкусная закуска с сыром фета (брынза), ветчиной, редиской, майонезом, перцем и чесноком. Идеальна для подачи на стол с салатом латук или в горшочках!

Ингредиенты
- сыр фета (брынза) у меня парижская буренка
- ветчина 150 г
- редиска 6 крупных штучек
- майонез 2 ст.л.
- перец
- чеснок
- салат латук или просто салат в горшочках
- зеленый лук
Пошаговый рецепт приготовления
Берем сыр, выкладываем его в мисочку, разминаем вилочкой, кладем в него майонез и хорошо перемешиваем, сыр размягчится и станет как паста.
Ветчину и редиску нарезаем тоненькой соломкой и выкладывает в мисочку с сыром, все хорошо перемешиваем, далее перчим и добавляем чеснок продавленный через пресс для чеснока. Опять все перемешиваем.
Берем листик салата, выкладываем в серединку начинку из сыра, заворачиваем и завязываем зеленым луком, если лук крепкий, то его надо на секунду опустить в кипяток, тогда он станет податливым для связывания. Рулетики готовы, так же можно этой пастой начинить помидоры или яйца, огурцы или просто намазывать на хлеб, это очень нежно и вкусно.
С наступающий Новым Годом и Рождеством всех!!!!
Информация о рецепте
Дополнительная информация
Анимашки блестяшки мультяшки картинки еда напитки
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Популярные категории рецептов
Подборки рецептов
Новые рецепты
Новые статьи
Комментарии
![]:}](/img/smiles/aq.gif)






